Di seguito il nuovo video degli SHIRAZ LANE per il pezzo “Momma’s Boy”. Il brano è tratto dall’album di debutto, “For Crying Out loud”, uscito ad aprile per Frontiers Music srl.
SHIRAZ LANE: il video di “Momma’s Boy”
Pubblicato il 31/08/2016
0 commenti
I commenti esprimono il punto di vista e le opinioni del proprio autore e non quelle dei membri dello staff di Metalitalia.com e dei moderatori eccetto i commenti inseriti dagli stessi. L'utente concorda di non inviare messaggi abusivi, osceni, diffamatori, di odio, minatori, sessuali o che possano in altro modo violare qualunque legge applicabile. Inserendo messaggi di questo tipo l'utente verrà immediatamente e permanentemente escluso. L'utente concorda che i moderatori di Metalitalia.com hanno il diritto di rimuovere, modificare, o chiudere argomenti qualora si ritenga necessario. La Redazione di Metalitalia.com invita ad un uso costruttivo dei commenti.
ULTIMI CONTENUTI CORRELATI
Notizie
-
28
Apr 2026FRONTIERS ROCK FESTIVAL 2026: modifiche alla line up, nuove aggiunte e conferma orari -
09
Feb 2026FRONTIERS ROCK FESTIVAL 2026: il bill completo -
06
Feb 2026SHIRAZ LANE: il video di “Stone Cold Lover” -
26
Nov 2025SHIRAZ LANE: il video di “Bullshit” -
28
Mag 2025SHIRAZ LANE: il nuovo singolo “Plastic Heart” -
16
Mar 2020SUMMER BREEZE 2020: 28 nuove conferme -
27
Ago 2018SHIRAZ LANE: il video di “The Crown” -
09
Gen 2018SHIRAZ LANE: il video della nuova “People Like Us” -
12
Dic 2017SHIRAZ LANE: ascolta la nuova “Carnival Days” -
24
Ott 2016LORDI: a novembre due date in Italia con gli SHIRAZ LANE
-
18
MagFRONTIERS ROCK FESTIVAL 2026 -
16
DicH.E.A.T. + ONE DESIRE + SHIRAZ LANE -
03
MagFRONTIERS ROCK FESTIVAL 2016
Consulta l'archivio per
SHIRAZ LANE
